Образование
18 .06. слушатели «Центра последипломного образования» специальности «Сестринское дело», работающие в должности медицинской сестры инфекционного (кабинета) отделения, завершили повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы сестринского дела»,успешно сдав итоговую аттестацию. Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности !!!