Поздравление от зав отделом Логунковой М.Д.
Коллеги, в канун Дня медицинского работника поздравляю с профессиональным праздником! Желаю вам удачи и бодрости, счастья и благополучия, всех земных благ и вдохновения! Пусть в жизни будет много радости, дружеского общения, отдыха. Мира вам и любви!