Образование
26 .06. слушатели «Центра последипломного образования» специальности «Сестринское дело в педиатрии», работающие медицинскими сестрами в ОДБ и ЛОПЦ , завершили повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы сестринского дела в педиатрии»,успешно сдав итоговую аттестацию. Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности !!!